Gedenkplatte
nach Franz Schubert, aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, mit Portraitmalerei und Reliefrand geziert, goldgerändert, 17 x 14 cm, limitierte Auflage aus dem Jahre 1978, beschriftet und mit unterglasurblauer Schwertermarke, in Originalkassette, auf der Rückseite bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
EUR 150.-
Gedenkplatte
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.07. - 02.08.2013 |